| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 11,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Gelb | KÄRCHER | 6,03 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 5,79 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 6,24 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 6,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Gelb | KÄRCHER | 5,52 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 6,13 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 5,24 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 8,27 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 11,6 kg |
| Farbe | Schwarz, Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 6,03 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 5,79 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 6,24 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 6,6 kg |
| Farbe | Schwarz, Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 5,52 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 6,13 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 3 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 5,24 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 8,27 kg |